Главная | Регистрация | Вход                                                 Вы вошли как Гость

Меню сайта

Жизнь сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 554

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » портрет
16:46
портрет

Уважаемые гости!

Этот раздел познакомит Вас с необыкновенными людьми, которые живут среди нас и всеми силами пытаются сделать настоящее и будущее нашей страны прекраснее.



Лебеденко Светлана Геннадиевна
 

   Светлана Геннадиевна работает учителем трудового обучения с 1980 года. В настоящее время она преподает в ОШ № 57 г. Мариуполя.
   Светлана Геннадиевна имеет высшую категорию. В конкурсе "Учитель года 2003" она заняла 1-е место в городе. В 2009 году она прошла курсы повышения квалификации по трудовому обучению и в данный момент работает над темой «Усовершенствование современного урока». Она любящая мать двоих детей, хорошая жена и отличная подруга, веселая и оптимистичная.


Ильницкая Татьяна Владимировна

 
 
  Татьяна Владимировна работает учителем трудового обучения в ОШ № 57 г. Мариуполя со времени окончания института с 1993 года. Она хотела стать информатиком, но судьба поставила ее на свое место. Сейчас она учитель высшей категории, участник конкурса "Учитель года 2006" (2-е место в городе). Работая над проблемой "Развитие компетентности самообразования и саморазвития у учащихся на уроках трудового обучения", она сама старается быть компетентной во всем. Муж и сын - ее прочный фундамент.


Грохотская Ольга Степановна


  Ольга Степановна - Человек-опыт, Человек-наставник.Она подскажет и научит, поддержит и поможет. Если она будет за вашей спиной, то вы изобретете вечный двигатель и заставите его работать в энергосберегающем режиме. 
  Ольга Степановна учитель высшей категории, учитель-методист работает в ОШ №48 г. Мариуполя учителем черчения и экономики. Проблема, над которой она работает: "Активизация познавательных интересов учащихся". Ее ученики побеждали на обласных олимпиадах и выступали на международных конкурсах.

Голуб Татьяна Валентиновна


  Татьяна Валентиновна - учитель трудового обучения высшей категории. Работает в специализированной школе №40 г. Мариуполя.
<="">  Она невероятно талантливый и скромный человек. Но, не смотря на свою скромность, Татьяна Валентиновна умудряется быть душой коллектива. Общение с ней приносит радость и тепло. Среди своих ее называют "Душевненько".

Просмотров: 2433 | Добавил: Лучик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 панда  
0
зраствуйте

3 Любовь  
0
хочу ознакомится с опытом работы учителей трудового обучения, для того чтобы узнать новые, интересные методы обучения....
Помогите пожалуйста...

2 Trudovik45  
0
А где же ваши мужчинки? Неужели в этом розарии нет достойных?

1 zetta261  
-1
daru daru daru daru daru daru :
Какие чудесные "ТРУДОВИЧКИ". Огромного женского счастья Вам!
Завьялов А.С.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Поиск


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Наши сайты



Друзья сайта

http://trudove.org.ua/- Учителю трудового навчання

Торезcкая школа-интернат

Наши друзья

Copyright MyCorp © 2024